Avenida Presidente Kennedy Lateral, 763 0578 Vitacura, Chile
$1.100.000 / mes
Lujoso departamento ubicado en una de las zonas más exclusivas de Vitacura, con vista despejada al club de Golf Los Leones. Se encuentra a pasos de las tiendas, restaurantes, oficinas y servicios de Alonso de Córdova. El departamento cuenta con un amplio dormitorio en suite con walk in closet, 2 dormitorios de igual tamaño que comparten un baño, cocina tradicional con loggia y dormitorio de servicio con su baño. Tiene piso flotante en todo el departamento, iluminación completa, ventanales con termopanel y malla protectora para niños. La calefacción es por losa radiante con termostatos independientes. Incluye 2 estacionamientos y 1 amplia bodega con repisas.
Lujoso departamento ubicado en una de las zonas más exclusivas de Vitacura, con vista despejada al club de Golf Los Leones. Se encuentra a pasos de las tiendas, restaurantes, oficinas y servicios de Alonso de Córdova. El departamento cuenta con un amplio dormitorio en suite con walk in closet, 2 dormitorios de igual tamaño que comparten un baño, cocina tradicional con loggia y dormitorio de servicio con su baño.
Tiene piso flotante en todo el departamento, iluminación completa, ventanales con termopanel y malla protectora para niños. La calefacción es por losa radiante con termostatos independientes. Incluye 2 estacionamientos y 1 amplia bodega con repisas.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
135 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$8148
El anuncio está en Avenida Presidente Kennedy Lateral, 763 0578 Vitacura, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Vitacura