Autopista Vespucio Sur, 832 0000 Santiago, Chile
$220.000 / mes
Descripción del pieza Se busca roommate para mi hija, responsable para compartir departamento de 2 habitaciones. 📍 Ubicación privilegiada: a una cuadra del Metro Mirador y del Mall Florida Center. Cerca de supermercados, gym y comercios, con excelente conectividad. Ambiente tranquilo y cómodo.
Descripción del pieza Se busca roommate para mi hija, responsable para compartir departamento de 2 habitaciones. 📍 Ubicación privilegiada: a una cuadra del Metro Mirador y del Mall Florida Center.
Cerca de supermercados, gym y comercios, con excelente conectividad. Ambiente tranquilo y cómodo.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
122 m²
Precio
$220.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$1803
El anuncio está en Autopista Vespucio Sur, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago