Parque Magnolio, Guillermo Munnich 203, 237 0951 Valparaíso, Chile
$600.000 / mes
Se loft amoblado por año corrido, ubicado en el Condominio Parque Magnolio de Alegre, . El es de 3 pisos y tiene cocina americana, living comedor, terraza, 2 dormitorios, 1 baño, loggia y terraza en azotea con vista al mar. El Condominio tiene áreas verdes, piscina, gimnasio, lavandería y sala multiuso. El valor del arriendo es de $ mensual, incluye estacionamiento y bodega. Los gastos comunes se pagan aparte ($65.000 app.)
Se loft amoblado por año corrido, ubicado en el Condominio Parque Magnolio de Alegre, . El es de 3 pisos y tiene cocina americana, living comedor, terraza, 2 dormitorios, 1 baño, loggia y terraza en azotea con vista al mar.
El Condominio tiene áreas verdes, piscina, gimnasio, lavandería y sala multiuso. El valor del arriendo es de $ mensual, incluye estacionamiento y bodega. Los gastos comunes se pagan aparte ($65.000 app.)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
1002 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$599
El anuncio está en Parque Magnolio, Guillermo Munnich 203, 237 0951 Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso