Publicado hace 2 días
Vistalibre, Avenida Edmundo Eluchans 1737, 254 0039 Viña del Mar, Chile
$950.000 / mes
Se Arrienda, AÑO CORRIDO, SIN MUEBLES, excelente y amplio departamento con vista despejada al mar en Reñaca, Viña del Mar. El departamento cuenta con un Hall de Acceso, Living y Comedor con salida a una terraza abierta, Amplia Cocina Tradicional, Gran Logia, 3 Dormitorios (Principal en suite) y 2 Baños completos. Incluye un estacionamiento subterráneo, sin bodega. Orientación Poniente, muy soleado y luminoso. Piso alto. Gastos Comunes: $.- aprox. El Edificio posee conserjería 24 hrs. Piscina Temperada, Piscina Exterior, Salón Multiuso, Quinchos, Gimnasio, Lavandería y Estacionamiento de visitas. Locomoción a la puerta, y a pasos de supermercados, colegios, playa, cafeterías, strips center, centro médico, entre otros. BARROILHET PROPIEDADES ARRIENDA
Se Arrienda, AÑO CORRIDO, SIN MUEBLES, excelente y amplio departamento con vista despejada al mar en Reñaca, Viña del Mar. El departamento cuenta con un Hall de Acceso, Living y Comedor con salida a una terraza abierta, Amplia Cocina Tradicional, Gran Logia, 3 Dormitorios (Principal en suite) y 2 Baños completos. Incluye un estacionamiento subterráneo, sin bodega. Orientación Poniente, muy soleado y luminoso.
Piso alto. Gastos Comunes: $.- aprox. El Edificio posee conserjería 24 hrs. Piscina Temperada, Piscina Exterior, Salón Multiuso, Quinchos, Gimnasio, Lavandería y Estacionamiento de visitas. Locomoción a la puerta, y a pasos de supermercados, colegios, playa, cafeterías, strips center, centro médico, entre otros. BARROILHET PROPIEDADES ARRIENDA
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$7917
El anuncio está en Vistalibre, Avenida Edmundo Eluchans 1737, 254 0039 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar