Publicado hace 2 días
Estero Maitenlahue, 254 0114 Viña del Mar, Chile
$490.000 / mes
Arriendo Departamento Amoblado - Condominio Cumbres Alto de Reñaca Se arrienda hermoso departamento en exclusivo sector de Cumbres Alto de Reñaca, ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y excelente conectividad. Características: 3 dormitorios 2 baños Estacionamiento Bodega Totalmente amoblado Decoración minimalista y equipado Destaca por su hermosa vista a los atardeceres, espacios cómodos y excelente iluminación natural. Ubicado en un entorno residencial tranquilo, cercano a supermercados, comercio, servicios y con conectividad hacia distintos puntos de Viña del Mar. Ideal para llegar e instalarse. Se requiere acreditar documentación para arriendo. Visitas coordinadas con anticipación. ARRIENDA SALDIAS Y MATUS ASOCIADOS. Agenda tu visita y conoce esta excelente oportunidad.
Arriendo Departamento Amoblado - Condominio Cumbres Alto de Reñaca Se arrienda hermoso departamento en exclusivo sector de Cumbres Alto de Reñaca, ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y excelente conectividad. Características: 3 dormitorios 2 baños Estacionamiento Bodega Totalmente amoblado Decoración minimalista y equipado Destaca por su hermosa vista a los atardeceres, espacios cómodos y excelente iluminación natural.
Ubicado en un entorno residencial tranquilo, cercano a supermercados, comercio, servicios y con conectividad hacia distintos puntos de Viña del Mar. Ideal para llegar e instalarse. Se requiere acreditar documentación para arriendo. Visitas coordinadas con anticipación. ARRIENDA SALDIAS Y MATUS ASOCIADOS. Agenda tu visita y conoce esta excelente oportunidad.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$490.000
Precio por m²
$7206
El anuncio está en Estero Maitenlahue, 254 0114 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar