Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$590.000 / mes
Se Departamento Avda. Brasil , cuenta con 3 dormitorios, estar comedor, cocina, baño, estacionamiento. Valor de arriendo: $.- Para coordinar visita, llamar a los fonos 791187 ?
Se Departamento Avda. Brasil , cuenta con 3 dormitorios, estar comedor, cocina, baño, estacionamiento.
Valor de arriendo: $.- Para coordinar visita, llamar a los fonos 791187 ?
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
77 m²
Precio
$590.000
Precio por m²
$7662
El anuncio está en Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta