Valdivia, Provincia de Valdivia, Chile
$630.000 / mes
Se arrienda central departamento ubicado en Chacabuco 795, Valdivia, a dos cuadras del centro, con una superficie de 80 mts 2 cuenta con 3 dormitorios 2 baños, bodega y estacionamiento.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$630.000
Precio por m²
$7875
El anuncio está en Valdivia, Provincia de Valdivia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valdivia