Curauma, Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$450.000 / mes
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO EN CURAUMA VALOR ARRIENDO: $450.000 Con gastos comunes incluidos Cuenta con Acceso Controlado Estacionamiento Balcón Living y Comedor juntos con piso flotante Cocina amoblada con logia incluida 2 habitaciones alfombradas, 1 baño en suite 1 baño completo Sector residencial, muy tranquilo para vivir, locomoción constante, supermercados, bombas de bencina y un Outlet Premium a pasos del departamento Contacto/Visita: +56 9 6448 9371 Corredor: Monserrat Rojas Correo: [email protected]
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
200 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$2250
El anuncio está en Curauma, Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso