Avenida La Florida, 822 0093 Provincia de Santiago, Chile
$450.000 / mes
SE CASA 3 HABITACIONES ,BAÑOS, EXCELENTE UBICACION A 4 CUADRAS DE UNIVERSIDAD SANTO TOMAS, JUMBO, ETC. LOCOMOCION A LA PUERTA LLAMAR SOLO INTERESADOS A
SE CASA 3 HABITACIONES ,BAÑOS, EXCELENTE UBICACION A 4 CUADRAS DE UNIVERSIDAD SANTO TOMAS, JUMBO, ETC.
LOCOMOCION A LA PUERTA LLAMAR SOLO INTERESADOS A
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
354 m²
Precio
$450.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$1271
El anuncio está en Avenida La Florida, 822 0093 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago