Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$450.000 / mes
Se casa amplia en Jardines de la Republica cerca del hospital y del centro de la ciudad por av. Gabriela Mistral. La propiedad consta de : Living comedor piso cerámico, estufa combustión lenta y lámparas. 3 dormitorios con closet 2 baños cocina amplia con comedor , logia, campana estacionamiento. Patio trasero.
Se casa amplia en Jardines de la Republica cerca del hospital y del centro de la ciudad por av. Gabriela Mistral. La propiedad consta de : Living comedor piso cerámico, estufa combustión lenta y lámparas.
3 dormitorios con closet 2 baños cocina amplia con comedor , logia, campana estacionamiento. Patio trasero.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
184 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$2446
El anuncio está en Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago