Condominio Aguas Blancas, 126 2335 Antofagasta, Chile
$1.300.000 / mes
Se arrienda maravillosa casa recién remodelada en Condominio Aguas Blancas de 4D+2 Salas de estar+ 2 Baños completos y 1 de visita + 3 estacionamientos a CLP mensuales con GGCC Incluidos. La casa tiene: Primer piso: Acceso a estacionamiento para 3 vehículos Dormitorio principal con baño en suite y walking closet 1 baño completo (en suite) 1 baño de visitas Espaciosa sala de estar Gran living comedor que comunica con cocina Cocina americana recién remodelada con horno y microondas empotrados, grandes alacenas y muebles flotantes Patio de luz con bodega y lavandería Segundo piso: 2 espaciosas salas de estar, 1 cuenta con muebles modulares y estantes para dos personas. Clóset ropa blanca 3 grandes dormitorios secundarios todos con closet con espacio para una cama de 2 plazas más escritorio cada uno. 1 baño completo El condominio tiene: Cerco eléctrico Cámaras de vigilancia las 24 horas Consejería las 24 horas Acceso vehicular controlado Estacionamiento de visitas 2 piscinas (para adultos y para niños) Áreas verdes Áreas de juegos Cercano a 3 estaciones de servicio, colegios y mall paseo La Portada Valor arriendo: CLP con GGCC incluidos Valor mes de garantía: CLP Honorarios corredor de propiedades: CLP arrendador y CLP arrendatario por única vez con boleta de honorarios
Se arrienda maravillosa casa recién remodelada en Condominio Aguas Blancas de 4D+2 Salas de estar+ 2 Baños completos y 1 de visita + 3 estacionamientos a CLP mensuales con GGCC Incluidos. La casa tiene: Primer piso: Acceso a estacionamiento para 3 vehículos Dormitorio principal con baño en suite y walking closet 1 baño completo (en suite) 1 baño de visitas Espaciosa sala de estar Gran living comedor que comunica con cocina Cocina americana recién remodelada con horno y microondas empotrados, grandes alacenas y muebles flotantes Patio de luz con bodega y lavandería Segundo piso: 2 espaciosas salas de estar, 1 cuenta con muebles modulares y estantes para dos personas.
Clóset ropa blanca 3 grandes dormitorios secundarios todos con closet con espacio para una cama de 2 plazas más escritorio cada uno. 1 baño completo El condominio tiene: Cerco eléctrico Cámaras de vigilancia las 24 horas Consejería las 24 horas Acceso vehicular controlado Estacionamiento de visitas 2 piscinas (para adultos y para niños) Áreas verdes Áreas de juegos Cercano a 3 estaciones de servicio, colegios y mall paseo La Portada Valor arriendo: CLP con GGCC incluidos Valor mes de garantía: CLP Honorarios corredor de propiedades: CLP arrendador y CLP arrendatario por única vez con boleta de honorarios
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
123 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$10569
El anuncio está en Condominio Aguas Blancas, 126 2335 Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta