Publicado hace 6 días
Blue Company, Del Inca 4446, 832 0000 Santiago, Chile
$780.000 / mes
Se arrienda moderno departamento de 1 dormitorio en suite con walk-in closet, living-comedor, cocina integrada y terraza. El edificio cuenta con piscina, jardines, gimnasio, lavandería, sala de eventos y estacionamientos para visitas. Conserje 24 horas Excelente ubicación, a solo 2 cuadras de Estación Escuela Militar (Línea 1), cercano al Estadio Español, comercio y servicios. Disponible a partir de segunda quincena de mayo.
Se arrienda moderno departamento de 1 dormitorio en suite con walk-in closet, living-comedor, cocina integrada y terraza. El edificio cuenta con piscina, jardines, gimnasio, lavandería, sala de eventos y estacionamientos para visitas.
Conserje 24 horas Excelente ubicación, a solo 2 cuadras de Estación Escuela Militar (Línea 1), cercano al Estadio Español, comercio y servicios. Disponible a partir de segunda quincena de mayo.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$780.000
Precio por m²
$18140
El anuncio está en Blue Company, Del Inca 4446, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago