Publicado hace 3 días
Gabo´s Coffee, Llano Subercaseaux 2605, 832 0000 Santiago, Chile
$380.000 / mes
Dirección: Llano Subercaseaux Comuna: San Miguel Región: XIII Región Metropolitana Tipo: Departamento Mts2. Construidos:44 Mts2. Terreno: Dormitorios: 2 Baños: 1 Tipo de operación: Venta El departamento está ubicado Llano Subercaseaux 2676 , comuna de San Miguel. Consta de 2 habitaciones con closet, 1 baño completo, living comedor, cocina independiente amoblada sin cocina y horno , conexión para lavadora y balcón. Se encuentra en el piso 3 sin ascensor, con orientación norponiente ( no tiene estacionamiento), acceso peatonal controlado. Su ubicación es estratégica, en un sector neurálgico de la comuna, cercano a colegios, farmacias, supermercados, bares y restaurantes. Además, cuenta con excelente conectividad con el resto de la ciudad, a cuadras de las estaciones de metro El Llano , y rápido acceso a la Ruta 5 Sur y 78. ¡No deje pasar esta oportunidad de vivir en San Miguel! Para más información o para coordinar una visita, no dude en Saludos cordiales,
Dirección: Llano Subercaseaux Comuna: San Miguel Región: XIII Región Metropolitana Tipo: Departamento Mts2. Construidos:44 Mts2. Terreno: Dormitorios: 2 Baños: 1 Tipo de operación: Venta El departamento está ubicado Llano Subercaseaux 2676 , comuna de San Miguel. Consta de 2 habitaciones con closet, 1 baño completo, living comedor, cocina independiente amoblada sin cocina y horno , conexión para lavadora y balcón. Se encuentra en el piso 3 sin ascensor, con orientación norponiente ( no tiene estacionamiento), acceso peatonal controlado.
Su ubicación es estratégica, en un sector neurálgico de la comuna, cercano a colegios, farmacias, supermercados, bares y restaurantes. Además, cuenta con excelente conectividad con el resto de la ciudad, a cuadras de las estaciones de metro El Llano , y rápido acceso a la Ruta 5 Sur y 78. ¡No deje pasar esta oportunidad de vivir en San Miguel! Para más información o para coordinar una visita, no dude en Saludos cordiales,
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
44 m²
Precio
$380.000
Precio por m²
$8636
El anuncio está en Gabo´s Coffee, Llano Subercaseaux 2605, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago