Publicado hace 4 días
Vargas del Campo, 832 0000 Santiago, Chile
$700.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$700.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2333
El anuncio está en Vargas del Campo, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago