Publicado ayer
Multiservicios Colonial, Estero Maitenlahue 925, 254 0114 Viña del Mar, Chile
$415.000 / mes
Promoción ARRIENDA PRONTO y tendrás 50% de descuento en el corretaje GASTO COMUN INCLUIDO Excelente ubicación, por camino internacional Autopista Troncal Sur, para viajar a Quilpué, Limache, Quillota, 20 minutos del centro Viña, a pasos de locomoción, supermercado Acuenta, cercano al Oulett, Tottus Arriendo departamento SEMI AMOBLADO 2 dormitorio, thermo eléctrico, cocina americana, futon, refrigerador, living con terraza. CON estacionamiento techado Valor de arriendo $ incluye gastos comunes Ajuste semestral por IPC Requisitos Acreditar 3 veces el valor de arriendo Certificado AFP con remuneraciones Certificado Dicom platinum 3 ultimas liquidaciones Aval o 2 meses de Garantía Se paga Mes de Arriendo Mes de Garantía 50% honorarios mas IVA Atención corredor Gloria Escalante
Promoción ARRIENDA PRONTO y tendrás 50% de descuento en el corretaje GASTO COMUN INCLUIDO Excelente ubicación, por camino internacional Autopista Troncal Sur, para viajar a Quilpué, Limache, Quillota, 20 minutos del centro Viña, a pasos de locomoción, supermercado Acuenta, cercano al Oulett, Tottus Arriendo departamento SEMI AMOBLADO 2 dormitorio, thermo eléctrico, cocina americana, futon, refrigerador, living con terraza.
CON estacionamiento techado Valor de arriendo $ incluye gastos comunes Ajuste semestral por IPC Requisitos Acreditar 3 veces el valor de arriendo Certificado AFP con remuneraciones Certificado Dicom platinum 3 ultimas liquidaciones Aval o 2 meses de Garantía Se paga Mes de Arriendo Mes de Garantía 50% honorarios mas IVA Atención corredor Gloria Escalante
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$415.000
Precio por m²
$9222
El anuncio está en Multiservicios Colonial, Estero Maitenlahue 925, 254 0114 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar