Publicado hace 6 días
Alonso de Camargo, 832 0000 Santiago, Chile
$1.200.000 / mes
Departamento con 100 m² de superficie total y 85 m² útiles, distribuido en un amplio espacio de living comedor con ventanas al exterior que permiten vistas abiertas hacia el entorno. La cocina está equipada con mobiliario de línea blanca y conexión directa hacia logia, que entrega espacio adicional para lavado. Cuenta con dos dormitorios, ambos con ventanales que ofrecen perspectiva hacia la ciudad y mobiliario empotrado. Los baños disponen de terminaciones en cerámica y equipamiento funcional. El departamento incluye una bodega y permite la presencia de mascotas. En áreas comunes, el edificio ofrece piscina para adultos y piscina para niños.
Departamento con 100 m² de superficie total y 85 m² útiles, distribuido en un amplio espacio de living comedor con ventanas al exterior que permiten vistas abiertas hacia el entorno. La cocina está equipada con mobiliario de línea blanca y conexión directa hacia logia, que entrega espacio adicional para lavado. Cuenta con dos dormitorios, ambos con ventanales que ofrecen perspectiva hacia la ciudad y mobiliario empotrado.
Los baños disponen de terminaciones en cerámica y equipamiento funcional. El departamento incluye una bodega y permite la presencia de mascotas. En áreas comunes, el edificio ofrece piscina para adultos y piscina para niños.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$12000
El anuncio está en Alonso de Camargo, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago