San Diego, 832 9001 Santiago, Chile
$314.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$314.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10129
El anuncio está en San Diego, 832 9001 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago