La Serena, Elqui, Chile
$330.000 / mes
departamento amoblado por corrido, piso 4 sin ascensor al interior del Condominio Sicilia, ubicado en Marcos Gallo Vergara número 423, inmediato a colegio, a pasos del Mall Puertas del Mar, supermercado, Homecenter, cercano a Universidades como Inacap, Central y Santo Tomás, muy cerca de la Avenida Francisco de Aguirre. Sector residencial consolidado, en pleno centro de Serena. Propiedad de 60 mts2 distribuidos en amplia sala principal, terraza, cocina aislada amoblada completa, logia, 3 dormitorios y 1 baño. Condominio con seguridad y control de acceso las 24 horas, zona de quinchos, piscina, estacionamiento, lindas áreas verdes. Arriendo mensual a $ incluido el costo de los gastos comunes. Informaciones y visitas en Damary Propiedades Celular .
departamento amoblado por corrido, piso 4 sin ascensor al interior del Condominio Sicilia, ubicado en Marcos Gallo Vergara número 423, inmediato a colegio, a pasos del Mall Puertas del Mar, supermercado, Homecenter, cercano a Universidades como Inacap, Central y Santo Tomás, muy cerca de la Avenida Francisco de Aguirre. Sector residencial consolidado, en pleno centro de Serena.
Propiedad de 60 mts2 distribuidos en amplia sala principal, terraza, cocina aislada amoblada completa, logia, 3 dormitorios y 1 baño. Condominio con seguridad y control de acceso las 24 horas, zona de quinchos, piscina, estacionamiento, lindas áreas verdes. Arriendo mensual a $ incluido el costo de los gastos comunes. Informaciones y visitas en Damary Propiedades Celular .
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
64 m²
Precio
$330.000
Precio por m²
$5156
El anuncio está en La Serena, Elqui, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena