Caffè Pascucci, Plaza de Armas de Santiago de Chile 419, 832 0000 Santiago, Chile
$195.000 / mes
Descripción del pieza Pieza privada con llave en departamento compartido. Ubicada a media cuadra de metro plaza de armas, a 6 cuadras de metro u de chile y a 4 cuadras de metro cal y canto. Pleno centro de Santiago. Todo a la mano, supermercados, malls, mercado central, Departamento enfocado exclusivamente en descanso y actividades basicas, El valor incluye boletas de servicios tales como luz, agua, internet, etc Se responde a las preguntas dentro del día o vía WhatsApp al numero que aparece en la publicacion. gracias por visitarnos
Descripción del pieza Pieza privada con llave en departamento compartido. Ubicada a media cuadra de metro plaza de armas, a 6 cuadras de metro u de chile y a 4 cuadras de metro cal y canto. Pleno centro de Santiago. Todo a la mano, supermercados, malls, mercado central, Departamento enfocado exclusivamente en descanso y actividades basicas, El valor incluye boletas de servicios tales como luz, agua, internet, etc Se responde a las preguntas dentro del día o vía WhatsApp al numero que aparece en la publicacion.
gracias por visitarnos
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
85 m²
Precio
$195.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$2294
El anuncio está en Caffè Pascucci, Plaza de Armas de Santiago de Chile 419, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago