Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$150.000 / mes
Se arrienda en completamente . Baño compartido, TV, Internet. Hombre o Mujer. Villa cerrada. Estacionamiento. Locomoción a la puerta. $ Mensual. Gastos agua, luz y gas INCLUIDOS, llamar al
Se arrienda en completamente . Baño compartido, TV, Internet. Hombre o Mujer. Villa cerrada. Estacionamiento.
Locomoción a la puerta. $ Mensual. Gastos agua, luz y gas INCLUIDOS, llamar al
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$150.000
Precio por m²
$7500
El anuncio está en Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta