Avenida Las Perdices, 786 0379 Provincia de Santiago, Chile
$360.000 / mes
Descripción del pieza Pieza disponible amoblada, incluye cama de 1 1/2, cómoda, closet, 2 veladores, terraza, baño compartido, wi Internet,gas,agua,luz,gastos comunes, lavadora, cocina
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
133 m²
Precio
$360.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$2707
El anuncio está en Avenida Las Perdices, 786 0379 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago