Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$1.700.000 / mes
Departamento en casa de familia entrada con 1 dormitorio baño y cocina en sector de agua santa viña del mar
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
2423 m²
Precio
$1.700.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$702
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso