Los Lagos Region, Chile
$160.000 / mes
Pensión completa a estudiantes o trabajadoras, amplia y cómoda habitación amoblada en sector Alto frente a Biblioteca municipal y colegio García Hurtado de Mendoza , a dos cuadras de locomoción colectiva , SABROSAS COMIDAS ,Desayuno, Almuerzo, Once, incluye WI-FI, Lavandería, calefacción a leña. patio de descanso ()()
Pensión completa a estudiantes o trabajadoras, amplia y cómoda habitación amoblada en sector Alto frente a Biblioteca municipal y colegio García Hurtado de Mendoza , a dos cuadras de locomoción colectiva , SABROSAS COMIDAS ,Desayuno, Almuerzo, Once, incluye WI-FI, Lavandería, calefacción a leña.
patio de descanso ()()
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
66 m²
Precio
$160.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Patio
Sí
Precio por m²
$2424
El anuncio está en Los Lagos Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Quemchi