Espronceda 522, 832 0000 Santiago, Chile
$495.000 / mes
Departamento en calle Espronceda 440 Ñuñoa Departamento 1 dormitorio, 1 baño,Con buena iluminación y gran terraza Características del edificio: • Conserjería 24/7 • Piscina • Gimnasio • Salón de eventos • Lavandería • Estacionamientos de visitas Incluye: • Estacionamiento • Bodega REQUISITOS PARA ARRENDAR - - *Renta 3 veces valor del arriendo *No tener Dicom * 1 año de antiguedad Laboral *Aval que cumpla mismos requisitos *Cédula de identidad por ambos lados Condiciones de Arriendo: 1 mes de arriendo 1 mes de Garantía Arrienda su dueño Comunicarse solo por wsp
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$495.000
Precio por m²
$11000
El anuncio está en Espronceda 522, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago