Publicado hace 2 días
Avenida General Bustamante 333, 832 0000 Santiago, Chile
$670.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$670.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$15952
El anuncio está en Avenida General Bustamante 333, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago