Publicado hace 4 días
Rotonda Grecia, 832 0000 Santiago, Chile
$1.250.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
92 m²
Precio
$1.250.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$13587
El anuncio está en Rotonda Grecia, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago