Publicado hoy
Avenida Irarrázaval 1617, 832 0000 Santiago, Chile
$900.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$900.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10976
El anuncio está en Avenida Irarrázaval 1617, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago