Publicado ayer
Coventry 708, 832 0000 Santiago, Chile
$700.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
74 m²
Precio
$700.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$9459
El anuncio está en Coventry 708, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago