Publicado hoy
Avenida Santa Isabel 860, 750 0000 Providencia, Chile
$1.050.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$1.050.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$12353
El anuncio está en Avenida Santa Isabel 860, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia