Publicado hoy
Edificio Briones Luco, Briones Luco 77, 832 0000 Santiago, Chile
$319.938 / mes
> Contáctenos $ Arriendo DEPARTAMENTO NUEVO A ESTRENAR, METRO LO OVALLE Departamento de 42m2; vista despejada orientación oriente, con bastante luz natural y calefacción natural todas tus mañana, piso 17; terraza de 5,5m2 abarca todo el departamento, habitación en suite bastante amplia con baño privado, con dos closet. Living comedor, con su cocina de concepto abierto, desayunador y equipado con horno, campana y cocina eléctrica. Edificio nuevo en donde nos da un increíble estilo de vida, ya que posee un moderno y lujoso gimnasio, salas gourmet totalmente equipadas para que celebres junto a tus amigos, quincho en zona de azotea con una vista increíble, lavandería (a pesar de que el departamento incluye la conexión a lavadora), zona de juegos de niños, bicicleteros, estacionamiento de visitas.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$319.938
Precio por m²
$8647
El anuncio está en Edificio Briones Luco, Briones Luco 77, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago