Publicado hoy
Crescente Errázuriz 340, 832 0000 Santiago, Chile
$760.000 / mes
*¡Tu nuevo hogar te espera a pasos del Metro Irarrázaval!* ¿Buscas comodidad, conectividad y un edificio que lo tenga todo? Este departamento es para ti. *Espacio ideal:* 2 Dormitorios + 2 Baños. *Comodidad total:* Incluye Estacionamiento y Bodega. *Edificio Full Equipado:* Piscina, quincho, gimnasio, sala multiuso y seguridad 24/7. *Ubicación privilegiada:* A minutos del Metro Irarrázaval, rodeado de supermercados, farmacias y la mejor locomoción colectiva de la zona.
*¡Tu nuevo hogar te espera a pasos del Metro Irarrázaval!* ¿Buscas comodidad, conectividad y un edificio que lo tenga todo? Este departamento es para ti. *Espacio ideal:* 2 Dormitorios + 2 Baños. *Comodidad total:* Incluye Estacionamiento y Bodega.
*Edificio Full Equipado:* Piscina, quincho, gimnasio, sala multiuso y seguridad 24/7. *Ubicación privilegiada:* A minutos del Metro Irarrázaval, rodeado de supermercados, farmacias y la mejor locomoción colectiva de la zona.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$760.000
Precio por m²
$9744
El anuncio está en Crescente Errázuriz 340, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago