Publicado hace 6 días
Avenida Irarrázaval 352, 832 0000 Santiago, Chile
$485.100 / mes
Moderno departamento 1D+1B en Ñuñoa A pasos del Metro Irarrázaval Vive en uno de los sectores con mejor conectividad y vida urbana de Ñuñoa. Este moderno departamento de 1 dormitorio y 1 baño destaca por su luminosidad y cómoda ubicación, ideal para profesionales, estudiantes o quienes buscan independizarse con estilo y comodidad. Cuenta con piso flotante en todo el departamento, ventanas termopanel y una agradable terraza de 4 m² con orientación poniente, perfecta para disfrutar de la luz natural y atardeceres despejados. La cocina integrada tiene un diseño moderno y funcional, equipada con encimera eléctrica, horno y campana, ideal para aprovechar cada espacio. Además, el departamento cuenta con agua caliente mediante termo eléctrico. Incluye: 1 bodega Ventanas termopanel Piso flotante Terraza Cocina equipada El edificio ofrece excelentes espacios comunes: Conserjería 24/7 Gimnasio Salón de eventos Juegos para niños Estacionamientos de visita Ubicación privilegiada, a solo 3 cuadras del Metro Irarrázaval, cercano a supermercados, farmacias, restaurantes, cafés y servicios. Gastos comunes aproximados: $70.000 Disponibilidad inmediata ¡Una excelente oportunidad para vivir en un sector dinámico, conectado y con todo al alcance! DISPONIBLE !! (163261)
Moderno departamento 1D+1B en Ñuñoa A pasos del Metro Irarrázaval Vive en uno de los sectores con mejor conectividad y vida urbana de Ñuñoa. Este moderno departamento de 1 dormitorio y 1 baño destaca por su luminosidad y cómoda ubicación, ideal para profesionales, estudiantes o quienes buscan independizarse con estilo y comodidad. Cuenta con piso flotante en todo el departamento, ventanas termopanel y una agradable terraza de 4 m² con orientación poniente, perfecta para disfrutar de la luz natural y atardeceres despejados. La cocina integrada tiene un diseño moderno y funcional, equipada con encimera eléctrica, horno y campana, ideal para aprovechar cada espacio.
Además, el departamento cuenta con agua caliente mediante termo eléctrico. Incluye: 1 bodega Ventanas termopanel Piso flotante Terraza Cocina equipada El edificio ofrece excelentes espacios comunes: Conserjería 24/7 Gimnasio Salón de eventos Juegos para niños Estacionamientos de visita Ubicación privilegiada, a solo 3 cuadras del Metro Irarrázaval, cercano a supermercados, farmacias, restaurantes, cafés y servicios. Gastos comunes aproximados: $70.000 Disponibilidad inmediata ¡Una excelente oportunidad para vivir en un sector dinámico, conectado y con todo al alcance! DISPONIBLE !! (163261)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$485.100
Precio por m²
$11550
El anuncio está en Avenida Irarrázaval 352, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago