Publicado hace 5 días
Pasaje Martín de Zamora Interior 5370, 832 0000 Santiago, Chile
$2.019.566 / mes
Excelente Casa de 2 Pisos y Mansarda. Casa en Barrio Residencial de Las Condes SE ACEPTAN MASCOTAS. VISITAS SOLO CON DOCUMENTACION ENVIADA. Dormitorio Principal en Suite. Piso Parque en Living – Comedor y Dormitorios. Cocina y Baños Cerámica. Cocina Amoblada y Equipada con Comedor de Diario. Logia con Espacio para Lavadora. Sin Calefacción. Antejardín . Pario con Terraza. Piscina. Portón Automático Estacionamiento para 2 Vehículos REQUISITOS - Renta Liquida $ - Cartola AFP 12 Ultimas Cotizaciones. - 3 ultimas Liquidaciones de Sueldo. - NO TENER DICOM. - Presentar Aval con los mismos requisitos. Comisión: 50 % + IVA
Excelente Casa de 2 Pisos y Mansarda. Casa en Barrio Residencial de Las Condes SE ACEPTAN MASCOTAS. VISITAS SOLO CON DOCUMENTACION ENVIADA. Dormitorio Principal en Suite. Piso Parque en Living – Comedor y Dormitorios. Cocina y Baños Cerámica. Cocina Amoblada y Equipada con Comedor de Diario. Logia con Espacio para Lavadora.
Sin Calefacción. Antejardín . Pario con Terraza. Piscina. Portón Automático Estacionamiento para 2 Vehículos REQUISITOS - Renta Liquida $ - Cartola AFP 12 Ultimas Cotizaciones. - 3 ultimas Liquidaciones de Sueldo. - NO TENER DICOM. - Presentar Aval con los mismos requisitos. Comisión: 50 % + IVA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$2.019.566
Precio por m²
$20196
El anuncio está en Pasaje Martín de Zamora Interior 5370, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago