Edificio Concepto Urbano, Orompello 129, 403 0425 Concepcion, Chile
$510.000 / mes
DEPARTAMENTO INCLUYE TVLED-CAMA DOS PLAZAS-REFRIGERADOR-MICROONDAS-TABURETES
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$510.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$15455
El anuncio está en Edificio Concepto Urbano, Orompello 129, 403 0425 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción