Manuel Barrios 5224, 832 0000 Santiago, Chile
$1.800.000 / mes
Acogedora casa con excelente ubicación y conectividad Linda y cómoda casa ubicada en un sector con muy buenos accesos y excelente conectividad. Cercana a comercio, plazas, colegios y supermercados, ideal para la vida familiar. La propiedad cuenta con un amplio living-comedor, 3 dormitorios, escritorio y 2 baños completos. Cocina equipada con encimera y práctica loggia. Tiene calefacción central para temperar. Destaca su precioso piso de parquet refaccionado, que aporta calidez y estilo a los espacios. En el exterior, un lindo jardín con distintos ambientes invita a disfrutar en familia y con amigos.
Acogedora casa con excelente ubicación y conectividad Linda y cómoda casa ubicada en un sector con muy buenos accesos y excelente conectividad. Cercana a comercio, plazas, colegios y supermercados, ideal para la vida familiar. La propiedad cuenta con un amplio living-comedor, 3 dormitorios, escritorio y 2 baños completos.
Cocina equipada con encimera y práctica loggia. Tiene calefacción central para temperar. Destaca su precioso piso de parquet refaccionado, que aporta calidez y estilo a los espacios. En el exterior, un lindo jardín con distintos ambientes invita a disfrutar en familia y con amigos.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$1.800.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$6000
El anuncio está en Manuel Barrios 5224, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago