Avenida Cataluña 1172, 406 1735 Concepcion, Chile
$205.000 / mes
Departamento un , baño, closet, mueble de cocina con encimera electrica y lavaplatos amplios ventanales, muy soleados, edificio cuenta con conserjeria las 24 hrs del dìa, camaras de seguridad,excelente conectivdad, cercano, comercio, Universidades colegios institutos, entornos, areas verdes, para visitar llamar +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$205.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$5395
El anuncio está en Avenida Cataluña 1172, 406 1735 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción