Los Lagos Region, Chile
$140.000 / mes
ARRIENDO CABAÑA EN VALDIVIA, SECTOR REGIONAL. a 2 cuadras de hospital, equipada incluye wifi, agua, tv cable, entrada independiente para 1 persona valor $ .- Interesados llamar 216065 o
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$140.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2917
El anuncio está en Los Lagos Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Quemchi