Publicado hace 3 días
Avenida Apoquindo, 832 0000 Santiago, Chile
$948.010 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
47 m²
Precio
$948.010
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$20170
El anuncio está en Avenida Apoquindo, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago