Publicado hoy
Nueva Tobalaba, 750 0000 Providencia, Chile
$604.357 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$604.357
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$18886
El anuncio está en Nueva Tobalaba, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia