Publicado hace 3 días
Avenida Francisco Bilbao, 832 0000 Santiago, Chile
$950.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$950.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$9500
El anuncio está en Avenida Francisco Bilbao, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago