Publicado hoy
Avenida San Carlos de Apoquindo, 832 0000 Santiago, Chile
$1.493.856 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
97 m²
Precio
$1.493.856
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$15401
El anuncio está en Avenida San Carlos de Apoquindo, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago