Lagos 865, 479 1250 Temuco, Chile
$400.000 / mes
Oportunidad de arriendo en Temuco! Este acogedor departamento ubicado en el corazón de la ciudad, en Lagos 865, ofrece todo lo que necesitas para vivir cómodamente. Con una excelente orientación poniente, disfrutarás de hermosas puestas de sol desde la comodidad de tu hogar. El departamento cuenta con 1 dormitorio, ideal para una persona que busca privacidad y confort. Además, dispone de 1 baño completo y calefacción eléctrica para que te sientas cómodo durante todo el año. Su diseño de un ambiente ofrece un espacio amplio y funcional, perfecto para adaptarlo a tus necesidades y gustos. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar céntrico, seguro y con todas las comodidades que necesitas. ¡Contáctame para agendar una visita y conocer más detalles sobre este maravilloso departamento en arriendo. Incluye gastos comunes
Oportunidad de arriendo en Temuco! Este acogedor departamento ubicado en el corazón de la ciudad, en Lagos 865, ofrece todo lo que necesitas para vivir cómodamente. Con una excelente orientación poniente, disfrutarás de hermosas puestas de sol desde la comodidad de tu hogar. El departamento cuenta con 1 dormitorio, ideal para una persona que busca privacidad y confort. Además, dispone de 1 baño completo y calefacción eléctrica para que te sientas cómodo durante todo el año.
Su diseño de un ambiente ofrece un espacio amplio y funcional, perfecto para adaptarlo a tus necesidades y gustos. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar céntrico, seguro y con todas las comodidades que necesitas. ¡Contáctame para agendar una visita y conocer más detalles sobre este maravilloso departamento en arriendo. Incluye gastos comunes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
73 m²
Precio
$400.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$5479
El anuncio está en Lagos 865, 479 1250 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco