Publicado hace 3 días
Avenida Torreones Oeste, 409 1007 Concepcion, Chile
$480.000 / mes
Descubre este encantador departamento en arriendo en Concepción, Biobío, con una ubicación privilegiada en avenida Torreones Oeste 1953. Este moderno hogar cuenta con una superficie habitable total de 47,81 metros cuadrados, ofreciendo un espacio acogedor y funcional para disfrutar del confort en cada rincón. El departamento cuenta con 2 habitaciones bien distribuidas que se adaptan a todas tus necesidades, además de 1 baño cuidadosamente diseñado para tu comodidad. La propiedad también dispone de un espacio de estacionamiento para asegurar tu vehículo. Imagina comenzar tus días disfrutando de un agradable desayuno en la terraza o en el balcón, rodeado de una Zona Tranquila que invita al relax y la desconexión. Con un tamaño total de terreno de 50,2 metros cuadrados y la misma superficie construida, este hogar es el espacio perfecto para ti. Situado en el piso 3, ofrece una vista agradable y una dosis diaria de luz natural que llena de energía cada estancia. Este departamento es ideal para quienes buscan la mezcla perfecta de comodidad y estilo de vida en una ubicación estratégica en Concepción. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar donde cada detalle está pensado para el disfrute y el bienestar. ¡
Descubre este encantador departamento en arriendo en Concepción, Biobío, con una ubicación privilegiada en avenida Torreones Oeste 1953. Este moderno hogar cuenta con una superficie habitable total de 47,81 metros cuadrados, ofreciendo un espacio acogedor y funcional para disfrutar del confort en cada rincón. El departamento cuenta con 2 habitaciones bien distribuidas que se adaptan a todas tus necesidades, además de 1 baño cuidadosamente diseñado para tu comodidad. La propiedad también dispone de un espacio de estacionamiento para asegurar tu vehículo. Imagina comenzar tus días disfrutando de un agradable desayuno en la terraza o en el balcón, rodeado de una Zona Tranquila que invita al relax y la desconexión.
Con un tamaño total de terreno de 50,2 metros cuadrados y la misma superficie construida, este hogar es el espacio perfecto para ti. Situado en el piso 3, ofrece una vista agradable y una dosis diaria de luz natural que llena de energía cada estancia. Este departamento es ideal para quienes buscan la mezcla perfecta de comodidad y estilo de vida en una ubicación estratégica en Concepción. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar donde cada detalle está pensado para el disfrute y el bienestar. ¡
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$9600
El anuncio está en Avenida Torreones Oeste, 409 1007 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción