Gran Avenida José Miguel Carrera 6027, 832 0000 Santiago, Chile
$480.000 / mes
Departamento en Buen Estado, en Condominio con Conserje 24 horas, muy seguro. Living Comedor 3 Amplios Dormitorios con Closet de Buen Tamaño 1 Baño Completo Cocina Amoblada Logia con Instalación para Lavadora Tercer Piso Estacionamientos Comunes Gastos Comunes $64.000 aprox, mas consumo de agua fría A pasos de Estación Cuidad del Niño, supermercados, colegios, farmacias, excelente ubicación, Conserjería 24 horas, conjunto Cerrado. V I S I T E L O
Departamento en Buen Estado, en Condominio con Conserje 24 horas, muy seguro. Living Comedor 3 Amplios Dormitorios con Closet de Buen Tamaño 1 Baño Completo Cocina Amoblada Logia con Instalación para Lavadora Tercer Piso Estacionamientos Comunes Gastos Comunes $64.000 aprox, mas consumo de agua fría A pasos de Estación Cuidad del Niño, supermercados, colegios, farmacias, excelente ubicación, Conserjería 24 horas, conjunto Cerrado.
V I S I T E L O
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
63 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$7619
El anuncio está en Gran Avenida José Miguel Carrera 6027, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago