Publicado hace 5 días
Avenida Italia, 509 0397 Valdivia, Chile
$850.000 / mes
Te presento una acogedora casa en arriendo en Valdivia , comuna reconocida por su belleza natural y tranquilidad. Con superficie de 409 m2 144 m2 de construcción, esta propiedad ofrece un amplio espacio para disfrutar en familia. Situada en Villa Italia, cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, 1 estacionamiento,quincho,bodega y lavandería . Por tan solo $ pesos podrás disfrutar de la comodidad y calidad de vida que esta casa tiene para ofrecer. ¡No dejes pasar esta oportunidad única ¡Contáctanos hoy mismo para más información! + agente inmobiliaria
Te presento una acogedora casa en arriendo en Valdivia , comuna reconocida por su belleza natural y tranquilidad. Con superficie de 409 m2 144 m2 de construcción, esta propiedad ofrece un amplio espacio para disfrutar en familia. Situada en Villa Italia, cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, 1 estacionamiento,quincho,bodega y lavandería .
Por tan solo $ pesos podrás disfrutar de la comodidad y calidad de vida que esta casa tiene para ofrecer. ¡No dejes pasar esta oportunidad única ¡Contáctanos hoy mismo para más información! + agente inmobiliaria
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
144 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$5903
El anuncio está en Avenida Italia, 509 0397 Valdivia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valdivia