Hendaya 402, 832 0000 Santiago, Chile
$3.434.693 / mes
Lindo departamento finas terminaciones, con hall de entrada, living y comedor separados, 3 dormitorios dos en suite, 3 baños, baño de visita, cocina remodelada con puertas de corredera, logia, calefaccion losa radiante, pisos de madera. 2 Estacionamiento y 1 bodega Edificio estilo Frances, cerca de oficinas, locomoción, metro, centros comerciales y restaurantes. ATENCION PERSONALIZADA
Lindo departamento finas terminaciones, con hall de entrada, living y comedor separados, 3 dormitorios dos en suite, 3 baños, baño de visita, cocina remodelada con puertas de corredera, logia, calefaccion losa radiante, pisos de madera.
2 Estacionamiento y 1 bodega Edificio estilo Frances, cerca de oficinas, locomoción, metro, centros comerciales y restaurantes. ATENCION PERSONALIZADA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
235 m²
Precio
$3.434.693
Precio por m²
$14616
El anuncio está en Hendaya 402, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago