Publicado hoy
Avenida Zañartu 2565, 832 0000 Santiago, Chile
$378.000 / mes
Home Estudio Semiamoblados. Disponibles en varios pisos. En Ñuñoa, Calle Los Avellanos con Rodrigo de Araya. Valor publicado corresponde al departamento. Gastos comunes:$75.000 Estacionamiento es opcional:$87.000 Bodega es opcional: desde $30.000 Depto incluye: Base y colchón nuevo. Mesa y silla Refrigerador Lámparas y cortinas Roller. Doc para visitas: liquidaciones de sueldo. Certificado de cotizaciones de afp Independientes: carpeta tributaria
Home Estudio Semiamoblados. Disponibles en varios pisos. En Ñuñoa, Calle Los Avellanos con Rodrigo de Araya. Valor publicado corresponde al departamento. Gastos comunes:$75.000 Estacionamiento es opcional:$87.000 Bodega es opcional: desde $30.000 Depto incluye: Base y colchón nuevo.
Mesa y silla Refrigerador Lámparas y cortinas Roller. Doc para visitas: liquidaciones de sueldo. Certificado de cotizaciones de afp Independientes: carpeta tributaria
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$378.000
Precio por m²
$12600
El anuncio está en Avenida Zañartu 2565, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago