Concepción, Chile
$700.000 / mes
Se arrienda . amoblado, para Empresas, Instituciones, fuerzas armadas y/o, estudiantes. Posee tres dormitorios ,dos baños, amplio living, comedor, cocina equipada completa, con lavadora, balcón. Equipado hasta para 5 personas. Los gastos básicos se cancelan aparte y según su consumo. Los gastos comunes incluye conserjería y cámaras de vigilancia 24/7, ascensores, áreas verdes y se cancelan aparte. Tranquilidad y seguridad garantizada. Tratar al , envío fotos por wsp. Valor mensual $, valor por día $60.000.
Se arrienda . amoblado, para Empresas, Instituciones, fuerzas armadas y/o, estudiantes. Posee tres dormitorios ,dos baños, amplio living, comedor, cocina equipada completa, con lavadora, balcón. Equipado hasta para 5 personas. Los gastos básicos se cancelan aparte y según su consumo.
Los gastos comunes incluye conserjería y cámaras de vigilancia 24/7, ascensores, áreas verdes y se cancelan aparte. Tranquilidad y seguridad garantizada. Tratar al , envío fotos por wsp. Valor mensual $, valor por día $60.000.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
128 m²
Precio
$700.000
Precio por m²
$5469
El anuncio está en Concepción, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción