Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$350.000 / mes
Arriendo condominio colina del mar isla picton
Arriendo condominio colina del mar isla picton
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
761 m²
Precio
$350.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$460
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso