Caffè Pascucci, Plaza de Armas de Santiago de Chile 419, 832 0000 Santiago, Chile
$230.000 / mes
Descripción del pieza La casa esta recientemente restaurada, y el hospedaje esta totalmente nuevo a estrenar. Ademas cuenta con un Comedor, baños y cocina de libre uso y acceso, más un patio privado enorme donde podrán relajarse y tomar sol. Es un espacio tranquilo para descansar y recargar energías. Cuenta con refrigeradores, hervidores, microondas y encimera en caso de que los necesiten. Su habitación tiene puerta privada con llave. Contamos con cámaras de vigilancia, para mayor seguridad de nuestros huéspedes. Estamos a pasos de avda. Vicuña Mackenna y avda. Matta con gran conectividad. También muy cerca de: Movistar Arena Club Hípico Teatro Caupolicán Estadio Nacional Fantasilandia Parque O'Higgins
Descripción del pieza La casa esta recientemente restaurada, y el hospedaje esta totalmente nuevo a estrenar. Ademas cuenta con un Comedor, baños y cocina de libre uso y acceso, más un patio privado enorme donde podrán relajarse y tomar sol. Es un espacio tranquilo para descansar y recargar energías. Cuenta con refrigeradores, hervidores, microondas y encimera en caso de que los necesiten.
Su habitación tiene puerta privada con llave. Contamos con cámaras de vigilancia, para mayor seguridad de nuestros huéspedes. Estamos a pasos de avda. Vicuña Mackenna y avda. Matta con gran conectividad. También muy cerca de: Movistar Arena Club Hípico Teatro Caupolicán Estadio Nacional Fantasilandia Parque O'Higgins
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
127 m²
Precio
$230.000
Precio por m²
$1811
El anuncio está en Caffè Pascucci, Plaza de Armas de Santiago de Chile 419, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago